Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Биографии » Анкета Тильфии


Анкета Тильфии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета

1. Тильфия
2. 14
3. Австрия/австралийка
4. Волосы нежно-голубого цвета до плеч (передние пряди длиннее), глаза карие, Одежда: черные широкие штаны, футболка очень похожая на топик голубого цвета, а сверху накидка с капюшоном (плащ).
5. Душевная, решительная, упрямая, рассудительная, спокойная, но не всегда…

6.  Ловкость, скрытность
7. Странница шаман/медиум
8. Я странница и этим всё объясняется... Но всё же. Родилась в Австрии. Душевная и очень чувствительная девушка. С детства жила в обычной семье. С детства верила в духов и часто даже видила их. Я пыталась всем рассказать про них, но они не слушали. Спустя 10 лет со дня рождения мне вместе с семьёй пришлось переехать в Ирландию. Там я нашла такого же человека, как и я. Её звали Кинеиса. Она была шаманом. Я долго обучалась навыкам шаманства в тайне от родителей. Родители узнали об этом и запретили ей учиться у Кинеисы. Но вскоре Тильфие уже не смогут помешать учиться, потому что в 12 лет её родители погибли прямо у неё на глазах. Она поклялась отомстить за их смерть, убийцам. После этого она только усердней тренировалась не жалея себя. После, я уже не могла оставаться вместе с Кинеисой и мне пришлось уйти. Тогда я стала странницей... Я встречала таких же как и я шаманов, но мне не доводилось встречать медиумов. Однажды я призвала неизвестного мне духа... Тогда я и нашла в себе способность медиума и стала шаманом/медиумом... После некоторых тренировок я стала очень опытным медиумом. И вот мои странствия привели меня на турнир шаманов в Японию... Нь перед этим я забрела в запретный лес... Я прошла стражу и направилась к храму Нивильи. Госпожа Нивилья сама посвятила меня в орден Теней... Когда я заявила ей, что я странница она начала на меня охоту... Мне пришлось истратить много силы, чтобы её обдурить, а т.е. изменить внешность, на нынешнююю. Она от меня отстала и послала мне ястреба с запиской: "Тильфия, я перестану охоту за тобой и зочу объявить. Ты - странница и воин ордена Теней... До встречи... И когда ты ко мне вернёшся или навистишь, ты должна вернуть внешность...
9. Мичира
10. Мичира - темный ангел. Она была одна из верховного совета, но из-за её намерений отомстить убийцам её семьи её изгнали. После этого она решила уйти из этого мира. Перед уходом она решила отдохнуть и снова всё обдумать в лесу. Но к сожалению её заметили потомки убийц её семьи и тоже её убили. И она поклялась себе, что отомстит за смерть её семьи… Тогда то я её и встретила. Одинокая, разочарованная в людях Мичира присоединилась ко мне и мы стали одной командой… Одна цель - отомстить убийцам и крепкая дружба связывает нас.

11. 400$. Талисман, данный мне Кинеисой, призрачная аллебра (гуандао), а т.е. она появляется у меня в руках, когда она мне нужна (я концентрируюсь), кольцо, данное мне Мичирой в знак единства, и конечно моя одежда.

ГЛАВНЫЕ НАВЫКИ
Сила - 14
Интелект - 14
Ловкость - 14
Выносливость - 12
Скорость - 12+2
Сопротивления
Сопростивление к огню - 6
Сопротивление к воздуху - 8
Сопротивление к земле - 6
Сопротивление к воде - 6
Сопротивление к металлу - 4
Сопротивление к энергии - 4
Сопротивление к физическим повреждениям - 4

ПРИНАДЛЕЖАНИЕ
Стихия воздуха - чем отличается: скоростью (повышается на 2 очка)

УДАРЫ

1. Объединение со стихией воздуха.
2. Этот приём увеличивает мою силу в трое.
3. 100 Ф.
4. Аллебра (гаундао).
5. Я протыкаю землю, концентрируюсь и создаю с помощью аллебры великого духа воздуха, который объединяется с Мичирой. Все навыки Мичиры утраиваются.
6. Стихия: воздух.

1. Кислотный торнадо
2. средне
3. 40 Ф.
4. Бес помощи оружия. С помощью рук.
5. Я закрываю глаза, концентрируюсь и создаю торнадо из очень сильной кислоты. Оно обрушивается на врага и ему уже практически не избежать удара. Его поглощает торнадо и забирает некоторую часть фуриёку.
6. Стихия: воздух, вода.

1. Удар дождь лавы
2. Средне
3. 70 Ф.
4. Аллебра
5. Я размножаю удар на миллионы.... Все они очень похожи на капли лавы.
6. Стихия: огонь, металл

1. Воздушные демоны
2. Высоко
3. 100 Ф.
4. Без помощи оружия. С помощью рук
5. Я концентрируюсь, вокруг меня появляется ветер и создаёт круг. (очень заметен) Позже из него появляются маленькие демоны, голубые, и атакуют врага или врагов. Удары весьма ощутимы.
6. Стихия: воздух

1. Затмение души
2. Средне
3. 60 Ф.
4. С помощью оружия. Аллебры
5. Я размахиваюсь и подпрыгивая с силой пробиваю землю аллеброй. После из земли появляется воздушный столб, но появляется он вокруг врага. Позже, а т.е. спустя несколько секунд он расстаивает, но есть лёгкое ослепление. Потому что пока враг находится в столбе, столб выделяет большое количество энергии и тем самым ослепляет ту жертву, которая оказалась в столбе.
6. Стихия: земля

1. Тёмный меч
2. Высоко
3. 100 ф.
4. Я призываю второе своё оружие - меч теней, который я получила в храме Нивильи...
5. Он тёмный меч, и если им задеть или ранить противника из него на рану попадает тёмная житкость... Очень опасная для жизни... Она попадает в рану и парализует врага на несколько минут..
6. Стихия: все

1. Великий дух!
2. Высоко
3. 150 Ф.
4. С помощью оружия. Аллебры.
5. Я подпрыгиваю и размахнувшись протыкаю воздух. Вокруг меня появляется огненный ветер, он закрывает меня и спустя несколько сек. из этого пламени появляется множество великих духов, которым я когда-то помогла... Они все объединяются в Мичиру, а Мичира после объединения может действовать как один великий дух. Она возрастает в росте в 5 раз и как дух Хао Асакура может защищать меня...
6. Стихия: все стихии.

УДАРЫ ПОСЛЕ БОЛЬШОГО ДУХА "ВЕЛИКОГО ДУХА".
1. Удар "Изумрудные перья"
2. Высоко
3. 100 Ф.
4. Дух объединяется со мной.
5. Дух расплывается в воздухе и вселяется в меня. После я стою от бессилия, но позже я прихожу в себя. У меня появляются тёмные крылья, и плащ находится за ними. Позже я взлетаю в высь и закрывшись крыльями резко открываюсь и из крыльев появляются перья изумрудного цвета. Они превращаются в ножи и с высокой скоростью летят во врага. Укрыться невозможно. Если только предотвратить удар. Но его может остановить тольлько Хао Асакура...
6. Стихия: воздух

1. Водяной вид
2. Средне.
3. 100 Ф.
4. С помощью рук.
5. Я концентрируюсь и тот великий дух становится водяного вида и состаит из воды. И может создавать удары с помощью воды, но только один удар: Удар "водяной вид". Из рук Мичиры появляется шар, кипящий и очень опасный. Позже она направнляет его в своего врага...
6. Стихия: вода

1. Превращение. Удар.
2. Средне
3. 90 Ф.
4. С помощью духа и рук
5. Я концентрируюсь, вселяю в себя духа и с помощью её энергии могу превратиться вчёрного дракона. Удар: есть лиш один удар - удар "Сумрак". В виде дракона я могу создать шар. Он вылетает изо рта и выглядит как большой шар тьмы... Достигнув цели он поглащает противника и затмевает на несколько минут разум...
6. Стихия: воздух и все стихии

ЗАЩИТНЫЕ ПРИЁМЫ

1. Защита «Небесный храм».
2. Средне (Защищает от бандитов и шаманов до 6-ого уровня, а ещё удары силой равной средней).
3. 50 Ф.
4. Аллебра.
5. Предотвращаю удар аллеброй. Есть ещё вариант, создать вокруг себя купол из огня, но этим я пользуюсь только когда много нападающих.Для этого нужна концентрация и заклинание.
6. Все стихии.

1. Защита с помощью духа
2. Высоко (100%)
3. 60 Ф.
4. Дух выполняет сам
5. Дух закрывает себя и меня крыльями
6. Стихия: воздух

1. Защита "Тень"
2. Высоко
3. 70 Ф.
4. Я выполняю с помощью рук
5. Я концентрируюсь и становлюсь духом... Но только на три удара. Удары проходят сквозь меня, а я тем временем могу атаковать
6. Стихия: воздух

Это Мичира.
HP - 672
Фурёку - 1008

2

Я одобрю САМА СЕБЯ!!! Но другим это нельзя! Только АДМИНАМ! flood.gif

3

Сугой. Сколько ударов!!! Я тебя уже боюсь)))))  :O

Отредактировано Фрида (2006-05-12 14:33:05)

4

:rolleyes:

5

Я немного подкорректировала... На картинке Мичира...

6

Я уже после изменения своей внешности...

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » Биографии » Анкета Тильфии