Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Дремучий лес...


Дремучий лес...

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Это такое место... Чёрные вороны летают повсюду... Лишь не многие здеся блуждают. Чаще здесь блуждают странники и им ничего не вредит...
В этом лесу часто бывают странности, необъяснимые ситуации... Здесь и чаще всего нахожусь я - странница времени, жизни, миров...

2

Я шла по лесу и наткнулась на интересное место... Вокруг были вороны и духи... Лишь только я смогла их приручить. Здеся теперь моё пристанище...

3

Я сидела на дереве. И выглядела так грациозно... Вокруг было темно, лишь только свет луны мог проникнуть в это место... Вокруг вороны, туман и сумрак... Так таинственно. И это место так хорошо подходило мне...
- Мичира - обратилась я к  духу - Как здесь хорошо!
- Да... Ты права...
Я всё сидела на дереве и любовалась... Позже я закрыла глаза и начала вспоминать свои странствования...

4

Вдруг я резко открыла глаза и произнесла:
- Шаман... Пошли Мичира... Прогуляемся - я сказала это с ехидной улыбкой и спрыглув с дерева направилась к водопаду...

5

я пошел за не знакомкой я думал если она меня хочет потренировать то я согласен
-мы пришли

6

- Я поняла... Ты хочешь стать сильнее...? Если да, то ты должен понять, на сколько это важно в жизни...
Я смотрела на Рена и вспоминала свои перевые тренировки....
- Ты готов?

7

я всегда готов я Рен Тао я люблю поединки шаманов
я должен стать сильнее

8

- Я на это надеюсь... Тренировки начнём с твоей клятвы верности... Повторяй за мной: "Я воин и буду следовать по путю воина... Я не буду вызывать на бой беззащитных и слабых. Никогда не нападу на человека без причины. Я ВОИН! И Останусь ИМ! И буду верен своему сэн-cэю..."
Я смотрела на Рена и ждала, когда он повторит...

9

Я воин и буду следовать по путю воина... Я не буду вызывать на бой беззащитных и слабых. Никогда не нападу на человека без причины. Я ВОИН! И Останусь ИМ! И буду верен своему сэн-cэю..."
я готов к битве я должен стать сильнее!!!!

10

- А ты решителен и настойчив.. Запомни, теперь ты мой ученик...! Теперь... Видишь ту полянку - я указала на поляну с зарослями кустарников - очисти её применяя свои способности...
Я ловко запрыгнула на дерево и стала наблюдать за его действиями....

11

разминаю пальцы рук , беру свое гуандао
-ну что ж это не составит мне труда
вызываю своево коня Хаку
-Хаку вперед
резвый конь Хаку бегал по поляне и топтал все кустарники
через 5 минут он очистил поляну

12

Я наблюдала и на моём лице появилась улыбка:
- Рен! Первый урок: не всё так просто, внешность обманчива...
Вокруг Рена появились снова те заросли... Они создавали круг и окутывали его...
- Рен, это не простые заросли, как ты уже понял...

13

что я должен делать
заросли начали меня окутывать и сжимать мне больно но я терплю

14

- Тебе больно?... Хорошо.. Я скажу лишь одно... Ты должен учиться. Я не расскажу, что ты должен делать, ты должен сам догадаться... Но я тебе помогу!
Я спрыгнула с дерева и направилась к Рену. Позже я заметила, что заросли сжимали его сильнее и поспешила, но всё с тем же спокойным лицом... Я знала, что ситуация по контролем...
Я встала в позицию и начала читать заклинание... Вокруг меня поднимался ветер, но я не беспокоилась...:
- Мичира! Кислотный торнадо! Ударь по главной точке!
Торнадо направилось в сторону зарослей и ударило по самой главной точке - корням... Заросли развеялись и Рен свободен!

15

Очнулась на холодной траве и тихо заскулила от боли
[Мда... этот переход оказался тяжелее чем я думала, словно этот мир не хотел меня пускать.. ну что ж... я здесь]
Осмотрелась вокруг: тиина, покой... Безмятежный лес... [Но что это?] Я почувствовала присутствие чей-то силы.
Неподалёку послышались шорохи и голоса... Направилась туда.

Отредактировано Фрида (2006-05-13 13:15:41)

16

[Шаманы?!] Подумала я заметив девушку и парня. которого только что связывали заросли... Осталась наблюдать из-за огромного дерева.

17

- Кто ты!? - крикнула я девушке.... - Зачем ты ко мне пришла?
Я смотрела на неё решительным взглядом.... Это моё пристанище и вот чтобы так, без приглашения и без извинений....
- Отвечай!

18

Я не дождолась ответа и почувствовав равную силу я упала на землю...
- Мичира, ещё шаман... Знакомая сила... Это...
- Это Хао...! - сказала Мичира
- Да... Рен, прости, но мне надо его навестить одно существо... Прошу тебя, помоги мне... Видишь тот дом - я указала на домик в лесу... Он был красив и хорошо замаскирован - это мой дом. Найди себе комнату и принеси воды.... А позже, можешь потренироваться в саду... Я скоро приду... А ТЫ, Девушка, иди с ним... Позже поговорим!
Сказав это я ловко запрыгнула на дерево и побежала по деревьям к озеру...

19

ах наконец-то освободившись я понял то что я должен уничтожить их спомощью заклинаний
-басон в гуандао!!!
вспышка света и сила Басона переходит мне в руки
я начинаю выполнять приемы в стиле летящего дракона
без силы Басона заросли росли бы заного но с силой моего духа они перестают рости теперь я понял что мой дух может мне помогать не только в бою теперь я получил новый опыт который не сомненно мне поможет в турнире шаманов!!!

+20 опыта (записываю к себе и когда придёт время нового уровня Тильфия сообщит)

20

*Палю все это из-за дерева....* Как она меня заметила???!!!
- Чёрт, теперь мне незачем прятаться
Подошла к парню
- Привет!


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Дремучий лес...