Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Дремучий лес...


Дремучий лес...

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

привет незнакомка :)

22

это была тренировка :)

23

- Спасибо за пояснение.. *Что-то этот парень не многословен...*
- Тренировка значит...  *Похоже что та девушка с голубыми волосами сильный шаман. Хмм... Интересно*
- Как вас зовут??

24

я Тао Рен
та шаманка что меня тренировала действительно очень сильна я должен много тренироваться чтобы учавствовать в турнире

25

- Да я только-что сюда попала.... Я еще никого не знаю. Единственное что мне известно, это что в этом мире проводится турнир Шаманов...
И прости, Рен Тао, но в этом турнире собираюсь победить Я!!! Простите, вынуждена вас покинуть... Приятно было познакомиться! До встречи, шаманы...
*Правой рукой дотрагиваюсь до талисмана в виде пентакла у меня на шее*
- Призываю руну Tiwar! Руна перемещения!
*ИСЧЕЗАЮ*

26

ужасно злым ухожу из леса
направляюсь к себе домой мне тренироваться надо :)  :(

27

Я тихо шла... И заметив тишину остановилась:
- Тишина.. Странно... Где же Рен? Ну ладно.... Я не буду бегать за ним! Потому что Мне этого не надо!
Я подошла к своему тихому домику и призвала аллебру... Я начала тренироваться, но потом я остановилась и решила пойти отдохнуть... Я направилась в дом...

28

пришел в лес увидел Тильфию
я хочу сражаться с тобой
-Басон дух бесплотный

29

Я услышала крик Рена и выглянув в окно с удивлением посмотрела на него:
- Ты? Ну рас так... Меня не надо просить два раза!
Я одела свой плащ и вышла к Рену:
- Но ответь, зачем?
Я стояла и наблюдала за его реакцией со спокойным лицом... Правда это было очень удивительно...

30

Я услышала крик Рена и выглянув в окно с удивлением посмотрела на него:
- Ты? Ну рас так... Меня не надо просить два раза!
Я одела свой плащ и вышла к Рену:
- Но ответь, зачем?
Я стояла и наблюдала за его реакцией со спокойным лицом... Правда это было очень удивительно...

31

Я оглянулась на то поле и заметила, что там нет больше кустов и произнесла:
- Ах да... Ты же наверное хочешь испробывать или поднять свой боевой опыт... Ну смотри... МИЧИРА! Дух бесплотный! Единение!
Я смотрела со спокойным лицом на Рена и позже отвлеклась только на секунду для того чтобы призвать аллебру - гуандао.

32

-хватит лишней болтавни
-басон быстрый удар

33

Я с ухмылкой посмотрела на Рена и произнесла тихо:
- А он молодец! Сразу к делу...
Позже я просто улыбнулась и  сказала:
- Концентрируйся не на ударе, а на цели!
Сказав это я  произнесла:
- Мичира! Защита тень!
Я расстварилась в воздухе и появилась сзади Рена Тао:
- Ну что? Теперь я?! Мичира! Удар "Кислотный торнадо!"
Я создала торнадо и он направился в сторону Рена. Удар было трудно избежать... Но кто знает...

34

я понял что этот удар мне не отразить меня закружило и я упал
но я стоял на ногах
-басон все фуреку в быстрый удар

35

Я сново рассмеялась, но сохраняла своё спокойствие:
- Рен... Успокойся!
Видимо он не понимал, что 3 удара пройдут мимо меня, но раз он так настаивает...
Удар и в правду прошёл мимо...
- Мичира! в алебру! - моя хранительница вошла в алебру - Ну а теперь - я сказала это с ухмылкой - нанеси удар по моему ученику. Удар "Дождь лавы"
Я размножаю удар на миллионы.... Все они очень похожи на капли лавы. Так выглядит этот удар...

36

мне не оставалось ничего больше делать как защищаться т. к. на атаку фуреку у меня больше нет
- басон броневой бесплотный дух
с помощью этой защиты меня не поранили но фуреку у меня больше не осталось
я упал на землю и лежал не имея сил встать

37

Я спрыгнула с дерева и подошла к своему ученику...
- Эх! Ленни... Ладно.. Мичира! Отнеси его в дом...
Мичира материализовалась и отнесла Рена в дом... В его комнату... Я шла за ней и одев капюшон запрыгнула на дерево и начала любоваться луной.
Спустя несколько секунд Мичира вернулась:
- Ты закончила? - спросила я неогладываясь на неё
- Да.. Сейчас он отдыхает в комнате...
- Хорошо.. Он придёт в себя через 2 часа. Он сильный! Мичира, посмотри, какая чудесная ночь...

38

-фууух где я
-Басон где я
-вы проиграли бой но великая Тильфия помогла вам
-что я не мог проиграть
-простите господин но это правда но радует одно я получил новый опыт боя
я лежал на кровати и долго думал так как моя кровать стояла рядом с окном я видел что Тильфия спрыгнула с дерева и направилась к своему дому

39

Это было правдой.. Я спрыгнула и почувствовав Ленни я направилась в дом, к нему. Зайдя в комнату к Ленни я произнесла:
- С добрым утром, боец... Ты знаешь... ( у тя 2-ой ур., потому что я решила прибавить ещё 5 опыта за твоё целеустремление) ты повысился в опыте... Поздравляю...
Я села к нему на кровать и сняв капюшон произнесла:
- Ты молодец... А сейчас я залечу твои раны заклинанием. Я его выучила, когда мне ещё было 10 лет
Я наложила руки на его лоб и закрыв глаза что-то проговорила. После, раны Ленни начали заживать... Спустя несколько минут они зажили и фурёку вернулочь...
- Ленни... А теперь, найди ту грубиянку! Приведи её сюда, мне надо с ней побеседовать...
Я встала и снова одела капюшон и посотрев в окно я  спросила:
- Ты выполнишь?

40

-теперь я понял на сколько ты сильна и я выполню твое пожелание


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Дремучий лес...