Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Дремучий лес...


Дремучий лес...

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Я искоса посмотрела на Рена и ухмыкнулась:
- У меня не малый опыт... Ты даже не предсталяешь, где я была... Ну да ладно... У тебя 2-ой уровень... Поздравляю... А теперь я пойду мидитировать, а тебе я желаю удачи, ученик...
Сказав это я пропала в воздухе...
Я пропала, а появилась на озере около моего домика...

42

Я сидела и мидитировала, постепенно переходя в транс... Позже я отделилась от тела и потихоньку перемещалась в воздухе... Позже, когда я уже полностью отделилась я направилась следить за действиями Рена...

43

- Тильфия здраствуй помоги этой девушке мы проводили дуэль и я тяжело ранял ее в ногу рана рваная так что понадобиться помощь твоего духа

44

Венувшись в тело я медленно открыла глаза и заметив Ленни и услышав его глаза не вставая произнесла:
- Я наблюдала за вашей дуэлью.. Весьма впечатляюще, но! Почему ты обратился ко мне?! И почему ты заботишься об этой девушке.. Она тебе понравилась?
Сказав это я встала и подойдя к нему положила ему руку на плечо...
- Отвечай...

45

нет просто со мной такого не бывало раньше я никогда не ранял другово шамана так сильно я не расчитал свою силу а к этой девушке я отношусь нейтрально

46

- Простите, что доставляю вам хлопот...  возможно мне лучше уйти...
*Нога всё еще болит, встаю и собираюсь уйти*

47

Я задумалась и спустя несколько секунд посмотрела в окно... Я бросила взгляд на Фриду и направив на неё свою руку произнесла что-то и из неё пошли какие-то воздушные демоны... Они направились к ране Фриды и облепив её начали её лечить. Спустя несколько секунд они исчезли, а рана зажила.. Позже я улыбнулась и посмотрев на Рена произнесла:
- Я тебя поздравляю с победой, но запомни! Я тебе не ручной медик! Я помогу только тогда, когда посчитаю нужным... И силу свою в следующий раз тогда расчитывай!
Я снова обратила внимание на Фриду:
- Девушка... Будь так добра, останься пока с Реном... Присмотри за ним... - я посмотрела на него.. - А ты Рен, узнай про неё... Желаю вам удачи... А мне надо подумать...
Я посмотрела снова в окно и ждала ответа...

48

*Посмотрела на затянувшуюся рану*
- Спасибо вам огромное, чем я могу вас отблагодарить?

49

Я ухмыкнулась и посмотрела искоса на Фриду:
- Ты хорошая девушка... Прости, что я тебе нагрубила, просто тогда я была не в совсем хорошем настроении... - я наклонила голову и медленно закрыла, каг-будто что-то вспоминала...
Я загрустила... По щеке пошла слеза, но глаза я всё так и не открывала...

50

- Тильфия, что с тобой???

51

Я обернулась и посмотрела на Фриду:
- Нет... Со мной ничего... Я хочу побыть одна...
Сказав это вокруг меня начал образовываться воздушный столб... Я была в его центре. Спустя несколько секунд я исчезла. Этот столб был что-то вроде огня Хао...

52

*Появился из ниоткуда и сел*

53

*Какой магией пользуется Тильфия... никак не пойму. Посмотрела на парня*
-Рен, она поросила остаться с тобой... Зачем?

54

-я не знаю у нее бывают глюки glare.gif
-хотя может для того чтобы я тебя учил но я могу ошибаться
-но все равно я должен идти прощай странница
развернувшись ухожу в свой особняк
-и еще не ходи зо мной

55

* :O  Странный паренёк, - подумала я* и пробубнила:
- А я и не собиралась за тобой ходить... у меня свои дела. Но все равно, СПАСИБО за помощь!)))

56

Я появилась в столбе воздуха и направилась в дом.. Там я отужинала и легла отдохнуть на кровать....

57

Я проснулась и посмотрев на ветки деревьев встала с постели... Я подошла к окну и смотрела на ворон, которые сидели на унылых лесных деревьях... Я была в своей боевой одежде: Чёрные боевые штаны, голубая футболка очень похожая на топик из-за многочисленных боёв... Светло голубые волосы предавали мне таинственность... Я хорошо владела искусством кен-до и с ловкостью умела бегать по деревьям. Я смотрела в окно и вспоминала, как я встретила Мичиру. Ведь именно она помогла мне в трудную минуту... Она, как и я странствующий тёмный ангел, хотя по внешнему виду не скажешь. Она была моим советчиком. Нас объединила крепкая дружба и одна цель - отомстить...
Вдруг сзади меня появилась Мичира:
- Мичира... - произнесла я почувствовав её появление - Как ты?
- Тильфия, я впорядке... Ты о чём-то думаешь, но о чём? - спросила меня Мичира подлетя ко мне
- Мичира, а ты помнишь, как ты меня нашла?
- Да... Я тебя нашла будучи уже духом в том же лесу, где меня и убили те охотники... Тебе тогда было 9 лет... Ты почему-то плакала...
- Я плакала... из-за того, что на моих родителей напали, а я была так беспомощна.... - у меня пошла слеза
- Тильфия, что прошло, то уже не вернуть... Ты же странница! Вспомни, как ты ей стала!
Я тихо закрыла глаза и вспомнила, как убили всех моих родных и близких.... А после мне пришлось отправиться странствовать... И тогда я снова встретила Мичиру... Она присоединилась ко мне...
- Ты странница! И должна этим гордиться! - продолжила Мичира..
- Дааа... Ты права... Никто меня не знает и не будет знать... Я тень ночи...
- И тенью ты стала будучи в храме Нивильи. Именно она посвятила тебя в тот орден ночных теней... Но я не понимаю одного, зачем ты покинула его?
- Я покинула, но я не готова сказать почему... Но я осталась Ночной тенью, но уже не просто "ночной" а ещё и странствующей...
- Это твоё дело...
Мы закончили диалог и я подошла к своему плащу, что висел на вешалке... Я одела его и накинув капюшон сказала:
- Нам пора тренироваться..
Это было последнее, что я сказала. после я отправилась на озеро тренироваться... А так как озеро было не далеко я решила прогуляться...

58

Я появилась в столбе воздуха и резко закрыв глаза упала на траву... Ко мне подлетела испугавшись Мичира:
- Тильфия.. Я же говорила, чтобы ты так усердно не тренировалась....
Я лежала без движения, а Мичира заметив, что я не двигаюсь поняла, что я упала в обморок...

59

:O -я был прав басон посмотри Тильфия в обмороке
что нам делать я же не знаю никаких заклинаний
-Басон дух бесплотный ЕДИНЕНИЕ
-отлично отниси Тильфию в ее дом и положи на кровать надеюсь она вскоре очнется
-Да хозяин
басон все выполнил как я сказал
я просто сидел рядом и ждал я волновался

60

Я очнулась от долгого сна... Я медленно открыла глаза и почувствовала присутствие шамана... Это был Рен, но что он здесь делал? Я дотронулась до головы, она болела, но это было весьма удивительно. Она никогда раньше не болела... Я заметила в окно Рена и медленно встав я не стала накидывать плащ и просто направилась к Рену... Я была уже на пороге дома и Рен мог меня услышать:
- Рен, что ты здесь делаешь? И всё же... Спасибо, что помог...
Сказав это я упала на колени и думала:
- Что-то новое... Мне трудно справиться.. Что же это...
Мичира слышала мои мысли и передала свою мысль мне:
- Новая сила... Я заметила... Рен тебя почувствовал.. Но как? Вы связаны? А может вы дальние родственники?
- Я не знаю...
Это была последняя мысль...
- Рен.. - сказала я приклонив голову к земле - Как ты меня почувствовал? Почему ты пришёл...?


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Дремучий лес...