Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:) Самая большая библиотека... Здесь очень много полезной информации...

2

*Интересно тут есть что-нибудь про нечисть? ;) ммм...а вот и то что я искала... "Вампиры" Брема Стокера. Почитаем.*

3

["По-румынски "дьявол" - это "дракул", а "Дракула" - "сын дьявола". Прозвище "Дракул" получил отец Влада III, однако историки традиционно объясняют, что связь с нечистой силой тут ни при чем.Влад III был похоронен недалеко от места гибели - в православном Снаговом монастыре, которому его род покровительствовал."] Эх...поздно уже...пойду на озеро схожу, которое не подалеку от сюда. * Я положила книжкуц на место и вышла из библиотеки.*

Отредактировано Электра (2006-05-22 18:31:54)

4

гоблины....личение пиявками*фу какая мерзость...неужели нет ничего о вампирах??!* :mad:

5

* :O  ЧТО???? Кто взял мою книгу? Брема Стокера? Кто посмел? Ладно, спокойно...щас еще что-нибудь поищу...*

6

Брем стокер..ммм....что-то знакомое....ну конечноже...его знаминитая история о Дракуле.....то что мне нужно :)

7

* glare.gif ММ ничего интересного больше нет. Ладно, чтож не повезло. Пойду лучше потренеруюсь на озере...*

8

вампирчики

9

* Когда я проходила мимо 5 стола в библиотеке, то увидела странную девушку, которая к моему удивлению читала книгу "Вампиры" Брема Стокера. Я остановилась. [ Хм...зачем ей знать про вампиров...странно...а да ладно, не мое дело. Пойду освежусь.]

10

классно...возьму ка я книгу....и пойду погуляю...как ни как свежий воздух идет на пользу)

Отредактировано Йоручи-сан (2006-05-25 20:05:03)

11

*Девушка неслышно появилась в библиотеке. Она медленно подошла к полкам и взяла дряхлый том истории. Она склонилась над ним и начала читать*

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » Токио » Библиотека