Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Кладбище


Кладбище

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Думала я тебя не замечу Аз ЗАщищайся Небесный Удар, воздушный удар!!! diablo.gif

42

Хм..и это все.*одним движением руки брюнет отразил атаку и Йо поразала сильная боль,его будто что-то пожирало из нутри*
Дай ка и я чтоль его помучаю.*блондин поднял руку и Йо поднялся в воздух.Янь начел водить рукой туда сюда и Йо начел бится то об одну плиту,то об другую*

Отредактировано Азмария (2006-06-09 17:12:24)

43

*Сила которая покидала Йо прежде  снова Осталасб с ним и он поднялся  :lol: *
- Амидомару покажим Ей
- Да Йо !
- Амидомару ДАЙ мне 100% силу!!!!!!!
- УДар в прыжке и УДар Орёл !
- Амидомару мы попали!!!!!!!!
Она Лежит!!!!!!!! diablo.gif

44

КАК ТЫ СМЕЛ.ЯНЬ ОН ЕЁ ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ!!!!
Я вижу Инь.
*Подбежал и поднял Аз*-Ну как ты?
Улыбнулась*-Здорово.Яматао звезда!*И Йо уже был пришпорен к дереву хвостом Иня.К его горлу была приставлена звезда*-Я тебе дала фуриоку,я её и заберу.*закрыв глаза девушка засветилась ярким светом,она забрала своё фуриоку.*-Ну чтож Инь,Янь языки пламени.*через несколько секунд Через тело Йо прошли два сплёсшихся языка энергии и Йо потерял контроль над духом.*

Отредактировано Азмария (2006-06-09 17:22:37)

45

нет Это не возможно !!!!!!!!!!!!!!!1 ты лежала !!!!!!!! :O  :O
НУ не чего Амидомару у меня есть ещё фуриоку *тяжело переводит дыхания чуть не задыхаясь*
Амидомару В меч Амидомару в Реликвию УДар на Иня Небесный, Удар воздушный!
*Уварачиваясь от первого и второго Удара инь не заметил третий И пал*
Один готов!!! diablo.gif

46

УЙти отсюда придательница БЛысь или я тебя уничтоЖУ!
diablo.gif  diablo.gif

47

*посмотрела на Иня*
Посмотрел с верху на Йо и упал всем своим телом так что сломал ему пару ребер.Йо опять потерял контроль*-Решил меня убить получай.*Он начел бить Йо об плиту головой*
Инь остановись,он истекает кровью!*подбежала к еле дышавшему Йо*-Ты что сума сошёл с сыном дьявола бороться?!

48

galakcy
Беги отсюда!

49

встаёт Амидомару НАС не победить !!!!!!!! *Стал кричать что б заглушить боль* Амидомару В меч Амидома  Небесный УДар уДАр из-а всех Сил В иня!! diablo.gif  diablo.gif

50

Йо....*крикнула на её схватил Инь*
Не мешай мне наслождаться.*улыбнулся*
Что?!Он же умрет!!Ты что надо ему помочь!
Галакси беги пока до тебя он не добрался.
А ну пусти.*Аз вырвалась из рук Иня и подбежала к Йо*-Блин что же делать Янь скорей его к Анне.*Дракон подлетел к Аз и взяв Йо себе на шею.*-Так я с тобой.*Аз запрыгнула на Яня и удерживая Йо они скрылись с кладбища*

51

*Аз вернулась обратно на кладбище и легла на плиту.*
*немножко полежа на ней она уснула крепким сном*

52

-Эхх снова вернуться на кладбище СУпер как считаешь Амидомару,???
-Как бы сказать Йо мне не очень нравится на кладбище впоследний раз тебе чуть не убило!
- ДА успокойся мы и её больше не встретим *как вдру он увидел ту самую девушка она лежала на той плите где осталась кровь и вдруг у Йо начала болеть голова но вскоре прошла!*
-Нет амидомару нам надо тренероваться Амидомару в меч Амидомару Удар небесный, Удар, Воздухный Удар, Удар Орёл! НАдо бить быстрее Амидомару удар, удар, удар ,небесный удар !!!!
Когда он закончил тренеровку он получил +15 опыта

53

Всё нам пора уходить !
- ДА ЙО КУН!*улыбнулся* * и они пошли*

Кладбище----> Дремучий лес

54

*девушка открыла глаза,но продолжала лежать.*-Как же я хочу к нему.
Да ты пойми его нет!
Я знаю,но так...*девушка закрыла глаза и несдержала слез*

55

Аз ты плачешь это я ЙО  :O?
но почему ты ведь такоя сильная девушка?
что случилось?
- Йо посмотри на её духа он совсем не рад тебя видеть
- мне пливать!

56

Я просто,эх..ладно забудь.*Она улыбнулась и стерла с глаз слёзы*
Опять этот несчасний,ну я ему...*неуспев догаварить дракон исчез*-Прости его он просто очень вспыльчив.

57

Да ничего дракон он всегда злой ! он как в книгах всегда злой потому что всегда что-то охраняет ну поскольку мы не в книгах он охраняет не сокровище а тебе хотя ты тоже в некотором понятии сокровище! blush.gif

58

Йо..*улыбнулась посмотрев на парня,а потом рассмеялась*-Да я прям самое дорогое что было у этих драконов и вон того симпотичного самурая. ^_^

59

А каком самурае идёт речь АЗ? :O

60

Хм о Яматао.Йо проснись у меня три духа.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Кладбище