Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Храм Нивильи…


Храм Нивильи…

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Этот храм был создан очень давно и никто не знает кем.. Ходят слухи, что его создала сама Нивилья, но… Она и сейчас восседает во главе храма… В этом храме существует тайный орден Теней. Лидер ордена – сама Нивилья. Об этом ордене мало кто знает, а тем более слышал… У каждого участника ордена есть его меч, данный самой Нивильей. Меч Теней… Он очень опасен и в тоже время красив. Этот орден Теней – закрытая информация, и о нём знают лишь те, кого посвятили в него. Этих людей, которых посвящают в этот тайный орден, выбирает сама Нивилья. (За неё в игре - Тильфия, а т.е. она пишет, когда представляет Нивилью «ДМ»…)
Здесь вам предстоит пройти квест, а т.е. выполнить задание. Так вы повысите свой уровень…. И получите очень нужную информацию… А может даже и вещь, но помните, возможно, вам пригодится информация: Тильфия посвящена в этот орден Теней, а т.е. она воин Теней….
Сюда вы не можете просто так попасть... Обязательно надо пройти через запретный лес. И перемещаться тоже нельзя...
Вот как выглядит вход в храм:

2

А вот и сама Нивилья:

3

"ДМ" - Нивилья

Ворон залетел в большое окно и направился к госпоже... Нивилья прочитала воспоминания об увидином и произнесла6
- Она возвращается!

4

Мы уже подходили.. Вдруг из-за ворот вышла прекрасная женщина... Она шла мягко, как кошка. Это говорило о мастерстве Теней..
- Здравствуй, Тильфия... и спутник Йо...
- Здравствуй, мама...
Я мягко подощла к ней и приостановившись спросила:
- Ты хотела меня видеть?

5

:lol: Э здравствуй те . Скажи те откуда вам изветно моё имя?

6

Нивилья посмотрела, но не ответила. Она перевела взгляд на Йо:
- Йо.... Прошу... Проходи...
Она открыла дверь в храм и начала его спрашивать:
- А кто ты? Ты ведь спутник Тильфии? Я знаю, что ты навещал того мастера... У которого ты повысил уровень.. Чтож, проверим. Пройди в свою комнату и переоденься... Когда будешь готов пройди в главный зал и позови меня...

7

*я пошёл в комнату переоделся вышел и пошёл в главный зал но явно меня что то  беспокоило*

8

"ДМ" - разговор Тильфии и Нивильи

- Мама... Что ты хочешь? Не надо его проверять... - спешила за Нивильей Тильфия пытаясь её отговорить..
- Тильфия... Рас он твой спутник. то он должен быть достойным...
- О чём ты? Он просто друг... Я ему предложила пойти со мной...
- Он твой защитник! - крикнула Нивилья резко остановившись и повернувшись к Тильфие
- Мама...
- Хватит... Он уже в зале... Можешь посмотреть, но не вмешиваться!
Они направились в зал..

9

Что это ? -удивился я  :O

10

Нивилья зашла в зал... Она крикнула Йо:
- Ну чтож... Желаю удачи! - она ухмыкнулась и призвала мумий..
Они направились на Йо... Их было 6 штук и все злобные...

11

Вау Амидомару Мумия обажаю Египед Амидомару в меч Амидомару Контратака двойной воздух diablo.gif

12

Мумии рассыпались, но не так всё просто... Их руки, отвалились от тела, до того, как их уничтожил Йо и именно руки продолжали ползти к Йо...

13

Амидомару что это ?
- Йо в моё время такого не было
Значит прийдёться нанести сокрушаюжий удар Амидомару Двойной небесный Удар :mad:

14

Всё испарилось... Нивилья смотрела оценивающим взглядом и произнесла:
- Ну это было легко! Вот тебе мой подарок!
Крикнув это она создала Ледяных стражей, которые при прикосновении с врагом замораживали его... Они направились в сторону Йо...

15

Амидомару Удар двойной петли в воздухе!!!!!! (я причал что было сил я нечувствовал потерю сил я словно был берсеркером) :mad:  diablo.gif

16

Они не рассыпались, а только на несколько секунд остановились...
- УБИТЬ! - говорили, как зомби стражи... Они продолжали наступать..

17

Атака в прыжке Небесный Клинок света Удар :mad:  :mad:

18

Стражи исчезли...
- Хорошо....
Вдруг за спиной Йо появился троль... Он был мощным, умным, что очень удивительно... Было видно, что он воин... Он напал на него с когтями... Когти готовы были впиться в Йо...

19

Амидомару У нас последний Удар АМИДОМАРУ 100% ФУРИОКУ УДАР ДВОЙНОЙ ОРЁЛ diablo.gif

20

Троль помрачнел, но не упал... Он только стал злее... И начал впивать свои когти в Йо...


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Храм Нивильи…