Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Кладбище


Кладбище

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

ДАмс я запутался ну ладно у меня хоть один но этот самурай сильнейший из всех в своём деле!
ЙО ты мне льстишь *заулыбался!*
Они тебя сильно любят раз тебя охраняют! blush.gif

62

Да ещё и как охраняют,я даже до тебя дотронутся не могу.*погруснела*-А так иногда хочется прикоснуться к шаману.
[i][Нет!Нельзя тебе до него дотрагиватся,теперь он мой злейший враг,да как он вообще посмел тебя тронуть?!/i]
Успокойся это в прошлом.*сказала с тревогой Аз*

63

Но так не льзя!!!!!!!!!!! *крикнул Йо но инь его не послушал и повернулся спиной лишь буркнул жалкое подобие шамана!!*
Это ты мне ? *РАзгневаный Йо чуть было не призвал в бой Амидомару но его Стила сног
мысль что он выйдет из под контроля и у него на Лбу появились сильно церкулирующие кровь вены глаза наполнились кровь*
Я тебе сейчас покажу кто тут Хозяин а кто ДУХ
Амидомару в меч *но амидомару его не послушал лишь сказал *Йо ты мой лучший друг как и Моске но я не хочу твоей смерти так что успокойся и продолжай говарить а потом посмотрим стоит ли драться!!!

64

Ммм...лучше тебе уйти.*Азмария отвернулась от Йо и ушла в глубь кладбища,там она села и сидела со своими духами*

65

Я не УЙду !!!!!* и пошёл за ней!*
я БУДУ драться за тебя!!!!!!

66

За меня но за чем я тебе нужна?*посмотрела печальными глазами на Йо*

67

Я влюбился в тебя когда увидел может это и не кстате но я люблю тебя АЗмария! heart.gif
Я хочу быть с тобой всегда!!!!!!!!!!!!!! heart.gif

68

*упала на плету и смотрела на звёздное небо*-А эм,а как же Анна?

69

Анна где она её не сужествует она есть только в сказках
она меня ненавитит  :mad:
я тебя люблю пойми! blush.gif

70

Йо ну это же хорошо,но боюсь я тебя не люблю.Эх..хотя что я дурью маюсь,ну ты мне нравишься.Да,но любить я просто щас не могу.Прости blush.gif

71

Я понимаю может когда нибудь ты меня полюбишь но боюсь будет поЗдно ! glare.gif

ПОКа

Кладбище ----> Особняк Йо

72

Пока..эх..если бы не Билл я бы тебя любила.*и девушка расстворилась в чёрном тумане*

Отредактировано Азмария (2006-06-11 09:51:06)

73

Ну и чего же ты ждёшь.*раздалось не откуда*

74

Я пришёл ! Крикнул Йо духам ! начнём тренеровки Амидомару в меч, амидомару небесный Удар, Воздушный Удар, Свехвоздушный Удар в прыжке, удар по цели в близи!!!  diablo.gif

75

Амидомару Ломание Защиты! контрольный УДар Ломание Брани УДар ОрёЛ! :mad:  diablo.gif

76

Удар по ДУху ломание конроля над духом Древний удар Воздуха!  diablo.gif

77

УДар по противнику небесный Удар 3 Уровня !!!!!!!!! последний Удар в воздухе полёт Воздуха воздушный Удар!!!!!!! diablo.gif  :mad:

78

Ломание контроля над духом Умри !!!!!!!!!!!!!
color=red]- Йо стой сказал Амидомару мы ведь не будем её убивать?[/color]
- точно я почти забыл что не должен убивать людей  но всё же  продолжим это послужит ей уроком!
- Амидомару ломай контроль над духом !!!!!!!!! Девушка лежала и треслась от страха но я лишь выбил её  и сказал я тебя не Убью слишком нужна мне в команде!

79

«ДМ» - дух Кимора
Дух появился слегка раздражённым и заметив намеченную цель ободрился.. Дух выглядел, как чья-то тень: лица не видно, да и фигура странная… Он смотрел на Yoh Kun’а, и подойдя к нему сказал:
- Здравствуй, шаман… Меня прислал господин Кимор… чтобы предложить кое-что: либо повысить уровень, выполнив одно его задание, либо задать лишь один вопрос и получить на него ответ… Если ты согласен, то так и скажи…

80

ДУх кимору скажи разве у меня есть выбор конефно я согласен види меня! ^_^


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Кладбище