Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Взаимоотношения » Все О Себе и Все о Тебе


Все О Себе и Все о Тебе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаете,иногда хочется что-то рассказать о себе людям.Что-то,что не подходит под стереотип анкеты(ФИО,возраст итд...), а хочется,что б об этом узнали....пусть это будет мелочь,которую вы только что вспомнили- так запишите.Пусть это будет что-то,что вы сейчас почувствовали-так запишите(потом самим интересно будет)), пусть это будут чьи-то слова о вас,ведь иногда так разительно отличается то,как та сам думаешь о себе от того,что думают о тебе другие))
Тут можно говорить о себе и тут можно говорить о вас)))

ЗЫ:прошу не превращать эту тему во Флейм))

2

Могу сказать,что я оч сложный человек...иногда сама не понимаю чего хочу.Очень увлекаемая.Вот сейчас увлеклась аниме,стала жить им,жить вами и этим форумом,а учеба....учеба куда-то исчезла,а ведь сейчас ТАКОЙ год.Я ленива.Я жутко ленива и не собрана,но обычно просыпаюсь,когда опасность почти наступила,собираюсь и остаюсь на плаву....а вдруг когда-нибудь не пролечу?
(это то,что сейчас пришло в голову))

а вот что могу сказать о Черри Гам.На самом дела мысли сейчас путаются(В Москве почти час ночи,почти трое суток я не спала... :( )), но постараюсь кое-что написать.....просто то,что сейчас придет в голову.
Это удивительный человек.Знаете почему?Она умеет любить.Она умеет любить и ценить того,кого любит не указывая на его недостатки. Она как кошка:спокойна в большом обществе и может стать дикой на едине. В принципе,у неё и прозвище:Котенок...и имя соответствующее)) Не буду описывать внешность,потому что я подруга(а дла подруга я годами стераются понятия) и для меня она кажется самой красивой(даже без косметики,заметьте)). Я очень люблю этогот человека и злюсь на себя,когда начинаю капризничать с ней и заставляю её переживать...но вот такая вот я.Могу быть взрослой,а могу быть ребенком.А может я просто взрослый ребенок?Я еще я наверно эгоистка....правда все мы эгоисты...но не суть)))в принципе,у меня много есть что сказать,но как-то спать хочется(завтра с Чер в центре встречаемся...и я как всегда просплю,опаздаю,начну оправдываться,она захочет на меня позлиться-но как всегда не сможет.....кстати на меня никто никогда не может нормально позлиться))
так что вот,что так вот))Если запарились читать-извините))Просто мне кажется,что такая тема нужна))

Узнаем друг друга по ближе?)) ;)

3

Чер,приятные?)))Ну я рада,что тебе понравилось читать о себе))А плакать не надо...будет еще повод...но лучше,чтоб от счастья))
Я умею прощать,но чаще всего это большой недостаток,потому что люди этим пользуются.
Ребят,я создала эту тему для того,что бы вы узнали о себе и о других немного больше.
Вот например что пока могу сказать(пока не о всех-кушать очень хочу))

Вот например Lion.
Удивительно,но с этим человеком я могу быть собой.Мы во многом очень схожи,но есть и разногласия.У нас схожий взгляд на жизнь.Нас обеих кидало,но мы по разному реагировали.Пока я не буду точно писать об этом человеке,потому что могу написать то, чтобы она не хотела показывать всем.Могу сказать,что этот человек достоен дружбы,достоин быть свободным,достоин любить и быть любимым.Пока у мня сложилось самое лучшее мнение об этом человеке.Мне с ней легко общаться,мне приятно отвечать и я могу не париться,что человек,увидев мое сообщение в предложений 15 закатит глаза. Если вы искренние,добрые и открытае люди,то вы подойдете Lion. Как мне показалось она страстный человек,который временно закрылся.Но я могу ошибаться.Пока это все,что я тут напишу,потому что довольно мало общалась с ней.Но ведь не последний раз сюда захожу ;)

Что могу сказать об Азмарии?
Пока тоже не очень много...Она мне очень приятна.Пока что не могу точно сформулировать то,что о ней думаю,но попробую.По-мойму Аз больше нравится принимать любовь,чем любить самой.Ей нравится быть любимой и она может принимать это как должное.И она будт любимой,поверьте.Она больше любит говорить,чем слушать. Она,наверно,может понять человека,которого хорошо знает,но например не знакомых долго слушать не будет. Мне нравится,что это довольно честный человек и человек,который умеет открываться,умеет быть самим собой.По-мойму это очень важно-быть собой.Этот человек может жить без выпендрежа(что в наши дни большая редкость))) и без многих заморочек.Аз умеет веселиться и знает,когда надо остановиться. Она живет свой жизнью,и у неё все еще впереди.Мне нравится этот человек)))В процессе общения напишу больше))

пока что все)))потом напишу о других))вы пока тоже пишите)))Просто кушать очень хочется)) :lol:

4

Опа прочитайте ка про меня.

Ваше имя - «Найритта» - означает «холодная, как воды». И впрямь, порой вы кажетесь ужасающе равнодушной ко всему, что происходит вокруг вас. Похоже на то, что вы всеми силами стараетесь сохранить тот внутренний покой, который вам, судя по всему, очень дорог, и ради этого вы готовы закрыть глаза на то, что творится в мире. Вместе с тем, вы способны уравновесить даже самую горячую натуру и самому несдержанному подарить воистину потрясающее хладнокровие. Ваша выдержка не раз сослужила вам добрую службу, и за это люди поклоняются вам. Когда нужно быстро принять правильное решение, тогда-то люди и будут молиться вам, чтобы вы послали им кристальную чистоту ума и незамутненную эмоциями волю. Вы редко изменяете своему спокойствию, и лишь ваши глаза цвета морской волны, глаза сирены, способны иногда выдать все те чувства, которые бушуют в вашей душе, в то время, как сами вы кажетесь такой спокойной…

5

Лёличь, не знала что ты такая, но догадывалась...

6

А то да))
Ами спасибо огромное о тебе могу сказать одно.Ты очень общительный,добрый,отзывчивый и хороший человечек,которому можно расказать тайну,но вопрос в том сможешь ли ты её сохранить?Я думаю что да.Ты очень сообразительный и чесный человечек.Если ты чего то хочешь,то ты этого добъёшься.


Вы здесь » Shaman King » Взаимоотношения » Все О Себе и Все о Тебе