Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » ...Озеро


...Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

* glare.gif  Я не против.* Призвала снова своего духа,и за моей спиной появилась огромная черная летучая мышь.

22

ммм...пентограмки чертить умеешь?

23

- А то. Это мое хобби. Во мнеж течет вампирская кровь.Хм. НЕ хочешь со мной потренироваться, как там тебя зовут?

24

я Йоручи...а ты?....*девушка протянула руку*

25

- Электра. Очень приятно.
* Я протянула руку в ответ, и ухмыльнулась. ^_^ *

26

:O прикольное имя...ну что...начнем тренировку?!

27

-  glare.gif У самой то имя, фиг выговоришь. Начнем.

28

Киба-единение!

29

* Дух пантера? Интересно... хм...*Я достала свои два кинжала и была уже готова к битве.

Отредактировано Электра (2006-05-25 20:53:36)

30

* Я почувствовала ее духовную силу, которая немного превышала мою, и тоже достала свой меч.*

31

- Ты готова? ТОгда начнем. Шинзо!!! Укус ВАМПИРА!* Я подпрыгнула вверх и нанесла ряд точных ударов по Йоручи. Один из которых обязательно должен был задеть ее.

32

* Черт. Она меня задела.* Я упала на одно колено и схватилась за руку. Из нее потекла кровь. Я попыталась встать, но тело меня не слушалось, я словно застыла на месте...

Отредактировано Йоручи-сан (2006-05-25 21:44:21)

33

- Ты заморожена на время. Так как мой удар задел тебя. Прости я так сильно не хотела.

34

- Ничего, Электра. Со мной все нормально. Киба! Удар ДИкая Кошка!!!! * Я сделала мощный удар своим мечом, образовалась огромная лапа пантеры которая сбила с ног Электру.*

35

*Удар она нанесла внезапно, поэтому я не успела поставить блок. Меня откинуло в сторону, и я ушибла ногу.*
- Хорошо было придумано. Шинзо, Смертельный Удар!!! * На этот раз я подпрыгнула выше, и нанесла более точный ряд ударов.*

36

*я еле успела поставить блок*
-А ты сильнее чем я думала,-девушка улыбнулась....-как насчет того чтобы прогуляться...эта тренировка меня порядком утомила)

37

- Я не против. * Медленно встав, я посмотрела на Йоручи. Моя ссадина на ноге быстро зажила. Я подошла к девушке и мы вместе отправились гулять по городу.*

38

У вас ничья, а т.е. обоим по 40 опыта...  И обоим до следущего уровня 30 опыта...

39

Тильфия
^_^  круто...ооо у тебя уже 11 уровень...круто

40

^_^ Ну ладно... Пофлудили и ладно... ^_^


Вы здесь » Shaman King » Изумо » ...Озеро