Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » ...Озеро


...Озеро

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Я появилась в столбе воздуха и сев в позе лотоса начала мидитировать... Я изучала новую силу...
Вдруг ко мне обратилась Мичира:
- Тильфия... Когда ты вернёшь свою оболочку?
Я открыла глаза и спросила:
- А зачем?
- Мне эта оболочка не привычна... Да и к тому же... Ты ведь хочешь навестить госпожу Нивилью?...
- Да... Ты права.. Ладно.. Я тоже соскучилась по своей оболочке... Нам надо к совету. Собрание скоро начнётся... Нам пора к стоунхэнджу, ждать совет...
Сказав это я встала и снова исчезла в столбе воздуха....

Озеро ---- Стоунхэндж

42

Из столба воздуха появилось три шамана... Я смотрела на Рена и спросила:
- Как ты меня нашёл...?
Я смотрела и думала:
- Как?
Позже я мысленно переключилась на другое:
- Как мне вернуть свою сущность...

43

Манта отошел и достал кристалл, который недавно нашел. У него появилась мысль...
Он достал шкатулку, взятую из дома, которую никак не мог открыть. Да особо и не стремился. Он взял молот,  сразмаху ударил по шкатулке. Она не разлетелась вдребезги, но открылась. В ней лежал такой же кристалл, но цвета крови. Манта взял оба кристалла, и соединил их вместе. Тут же произошла диффузия, кристаллы слились и образовали одну сферу. Вдруг сфера засветилась, взлетела. Манта пймал ее и прицепил на цепь, повесив талисман на шею.

44

ДМ

Манта получает +30 опыта за разгаданую тайну кристаллов.

45

Я стояла и ждала ответа, но так и не дождалась... Позже я произнесла:
- Рен.. Ты прости, но прошу тебя вернуться в лес... Я скоро прибуду.. Мне надо только закончить одно дельце...
Позже я обратила внимание на Морти..
- Морти...Надеюсь мы встретимся... До встречи....
Сказав это я исчезла в воздухе....

Озеро ------ Кладбище..

46

Манта направился к Андерону.

Озеро --> Андерон.

47

-ну все блин вы меня разозлили Тильфия почему ты на меня не реагируеш я пришел тренироваться в последний раз тебя прошу ты меня знаешь я церемонится не буду если щас не будет тренировки я за себя не отвечаю

48

*пришла и села у озера,напевая что-то*
Ну что ты,он просто спал glare.gif
Я ничего.Я просто пришла сюда посидеть и отдохнуть.
Ну да,а это что.*он провёл рукой по щеке и вытер слёзы*
Ничего.
Лёля ты же не хочешь опять страдать,но я чуствую что тебе больно.Почему?
*посмотрев на Яня*-А тебе то какое дело?!
[Я страж твоей жизни,как же мне не знать./i]
Ну грусно мне и всё.
[i]Ну да с чего это вдруг,ладно не будим об этом.

Вот и правильно не хочу об этом говорить.

49

Потратил 3 часа я всё таки нашёл тебя Лёля наканечто почему ты ушла тебе  со мной плохо я тебя чем то не устраиваю? :O  :O  :(

50

Йо..*посмотрела на него*-Нет всё хорошо,просто иногда тебя по долгу не бывает,а я сижу дома одна,без тебя и только одно меня успокаивает,то что ты меня любишь,но объясни мне где ты пропадаешь.Мне Инь и Янь сказали что видели тебя сегодня с какойто девушкой.

51

девушкой? я не какой девушки не видел! я был с кирилом(ленни)
мы с ним ходили гуляли!

52

Ты говоришь неправду,я видел тебя на кладбище с девушкой,что ты там с ней делал?*говорил с наглой ухмылкой Инь*
*отвернулась от Йо и посмотрела на озеро.она тихо и незаметно привезала к ноге камень и со словами*-Йо я тебя люблю!*спрыгнула в воду*

Отредактировано Лёличь (2006-06-12 20:42:20)

53

он не ожидал что она будет прыгать и чуть не расстерялся ОН что были силы прыгнул за ней она знала что он прыгнет но не собиралась
плыть она танула всё ниже и ниже Я ели успел её схватить за руку
он начал быстро плыть наверх когда он вышел на поверхность я её взял на уки и стал быстро нести на песок положил у неё ьыл слабый пульс она еле дыхала амидомару прийдёться делать искуственое дыхание рот в рот Я взял воздуха побольше открыл ей рот вдохнул кислорода и стал делать масаж что б кровь снова шла в её теле после уполных 2 часов она начала дышать уже лучше и потом он услыхал как инь сказал что она уже спит я взял её на руки и понёс домой        озеро --------> Особняк Йо

54

*пришла на озеро*-Ну и где же ты?
Я здесь.
Почему ты без тумана,ведь если тебя увидят,то всё провалится.*посмотрела на озеро*
Я знаю,но щас тут никого нет,есть только ты и я.*человек подощёл к Лёле и обнял*-А ты я знаю вышла замуж,но не за меня.*человек говорил это грусным и огорчённым голосом*
Да я знаю,прости,но так лучше.*слеза потекла по её щеке*
Для тебя?Ну как знаешь главное что ты всё равно со мной разговариваешь,а то могло бы быть всё и намного хуже.
Да уж это точно.*стрехнула с лица слезу*-Как там твои дела в городе?
Всё хорошо.Жаль что ты теперь замужем.
Хм...ну я люблю Йо поэтому и вышла за него.Хотя я незнаю где он сейчас.*опустила голову*
Он тебя наверное бросил.*посмотрев на то как девушка начела выдёргиватся из рук парень прижал её покрепче*-Ладно я ошибся,но вот тебе держи.*парень взял руку девушки и на четвёртый палец правой руки одел кольцо с черепом*-Это в знак того что ты...*он что-то шепнул Лёле на ушко и ушёл*
*посмотрев с грустью на уходящего я одела копюшон и ушла домой*

Отредактировано Леличь Каулитз (2006-06-18 23:52:23)

55

ни накого не обращая внимание прошла мими на выход!

56

*пришла и сев у озеро запела,что-то красивым голосом.Я пела молитву.*
Эх..как я люблю когда она поёт,ведь это происходит очень редко.*брюнет улыбнулся*
Согласен с тобой Инь.Ведь когда она поёт на душе у всех становится спокойно и чисто.
Смотрите что это у неё.*удывленными и тресущимися руками Яматао показывал на девушку*
Это её крылья.*улыбнулся и вдохнул свежего воздуха Инь*
Крылья.*удевлённо посмотрел на Иня Яматао*
Да крылья.*закончив петь сказала Лёля*-Они у меня вырастают раз в три дня.Эх..видно сегодня я буду петь только себе.*неуспев это сказать к девушке подошёл Инь и сел поближе*
Ты будишь петь для нас.*сказал Янь и сел рядом с Инем.*-Яматао иди сюда.
Петь,крылья.*посмотрев на Яня Яматао подошел поближе и увидел что из Леса на пение девушки приходят разные звери.*
*девушка улыбнулась закрыла глаза и опять запела молитву*

Отредактировано Лёличь Каулитц (2006-06-20 00:31:15)

57

Сквозь лес к озеру шёл молодой человек, его плащ иногда цеплялся за ветки и ломал их, дойдя до озера он подошёл в плотную к Лёле и не дав ей допеть поцеловал её в губы, нежно и ласкова обнемая её за талию.
Лёля обвела руки вокруг шеи парня целуя его и играя языком с штангой парня..Крылья лёли засветились кроваво красным цветом и вся округа по близости озарилась кроваво красным светом, все животные разбежались, а духи девушки насторожились, они знали этого парня и не доверяли ему так же, как когда-то недоверяли ещё какому-то парню..


Вы здесь » Shaman King » Изумо » ...Озеро