Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Храм Нивильи…


Храм Нивильи…

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

АААААА я слишком стал слаб но тогда Удар первой степени Воздушный! :mad:

22

Удар не помог... На теле Йо образовались раны от когтей...
- Йо! Спасайся! - крикнула я из-за спины Нивильи...

23

нет я пришёл суда за опытом мне он нужен Я не уйДУ Амидомару Дай мне всё свою силу Амидомару в меч Амидомару УДар Орёл небесный Удар удар в водухе!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo.gif

24

Троль упал... Исчез.. По телу Йо текла кровь...
- Ты молодец... Первый тур ты выдержал... Впереди ещё 2... glare.gif  (80 опыта)
Она повернулась и ушла.. Я смотрела на Йо и упав на колени сказала:
- Как сказал когда-то Наполеон: "Надо хотеть жить и уметь умирать...", а ты... Ты даже не жалеешь себя.. мне жаль... Я встала и повернувшись ушла в свою комнату, что находилась рядом с комнатой Йо...

25

Я еле смог доползти до комнаты когда дополз сразу уснул

26

Я проснулась и потянувшись, как дикая кошка, хотя наверное я такой и была, я вышла из комнаты и направилась в комнату Йо:
- Йо.... - обратилась я к своему спутнику - Выспался? - сказала я позивав

27

АГа выстался *подумал про себя как же тут выспишься после того что перенёс я сразу уснул не зная как добрался сюда!* :mad:

28

Я улыбнулась и обратила внимание на раны на теле Йо...
- Йо... Тебе помочь? Я вижу твои раны.... Они устрашающе противны... А скоро у тебя следущий тур...

29

нет спосибо После того что Твоя мать хлтела сделать нет уЖ спосибо Сам как нить выживу *и встал с кровати и стал отжиматься!* diablo.gif

30

Я улыбнулась и сразу расстроелась:
- Йо... Она мне не мать... - тихо произнесла я...
Я посмотрела в окно и сказала:
- Она мне не МАТЬ!

31

а кто Ж ,http://mysmiles.ru/roflmao.gif

32

Я ухмыкнулась и опустив голову произнесла:
- Моя мать погибла!

33

ЙО прости я очень сожелею !!! :O  :O  glare.gif  glare.gif

34

- Да ладно.. Это в прошлом.. Я с ней часто встрчаюсь на кладбище... Ладно.. Я пойду на кухню, поем... Там еда остывает... Пошли?

35

ну пойдём !!!!!!!!!! :O  :O  :O  :O  :O

36

Мы направились на кухню... Зайдя туда я, как ни в чём не бывало, села за стол и начала есть... На столе уже всё было накрыто. Система! Заходишь - еда на столе...

37

ХАВЧИК налетай Амидомару !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://mysmiles.ru/roflmao.gif

38

Я удивилась ислегка подавилась...
- Йо... - сказалая прокашлевшись.. - Это тебе не какая-нибудь забегаловка... Обрати внимание на углы этого зала...
Я сама их осматривать не стала, потому что знала. Там стояли ледяные мтражи... Они и охраняли этот зал, но одновременно служили передатчиком информации Нивильи, что происходит в том зале...

39

ПРОсто неудачная шутка Амидомару соись за стол и надень слюнявчик!http://mysmiles.ru/roflmao.gif

40

Я улыбнулась и обратила внимание на открывшуюся дверь... От туда вышла Кинеиса:
- Ну что, Йо... Готов?


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Храм Нивильи…